Кот кого то увидел??

Anna Glich Ученик (137), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас ночь,мой кот лежал рядом
Он резко дёрнулся и смотрел в одну точку(на шкаф с зеркалом)
Щас вообще сидит,мяукает,скрежет когтями в него и машет хвостом
Мой кот спокойный очень,даже играется нечасто,а тут это ещё и ночью
Очень страшно
Я себя накручиваю?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мыслитель (5548) 2 месяца назад
Эта бабайка
Anna GlichУченик (137) 2 месяца назад
Пипец просто,как жить емае
Кирилл Ди Мыслитель (5548) Anna Glich, какая в штанишки
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8813) 2 месяца назад
на палец накручиваешь да
Anna GlichУченик (137) 2 месяца назад
Нет,на палку дерева(типа самурай)
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8813) Anna Glich, на мужской орган лучше накрутись
Настя Куксина Профи (844) 2 месяца назад
Кот тебя на свой хвост накручивает
Anna GlichУченик (137) 2 месяца назад
Щас отрежу его?
Настя Куксина Профи (844) Anna Glich, забей, у тебя просто по комнате призрак летает, наверно дальний родственник
фармацевт пидрилкин Мудрец (10198) 2 месяца назад
в доме полтергейст
Anna GlichУченик (137) 2 месяца назад
Вот пусть он платит за квартиру
фармацевт пидрилкин Мудрец (10198) Anna Glich, он тебя из хаты выживит
NI Просветленный (28923) 2 месяца назад
Кот ваш защитник, он убережёт вас от неприятностей. Не переживайте.
Anna GlichУченик (137) 2 месяца назад
Ну страшно просто,до сих пор сидит и издаёт звуки как полу мяукания..первый раз такое
Solaris Void Знаток (393) 2 месяца назад
Это ж кот. У них всегда какая-то фигня в голове случается
Просто что-то померещилось
Anna GlichУченик (137) 2 месяца назад
Он будто под наркотой,раз уже минут 10 сидит на зеркало орёт
Solaris Void Знаток (393) Anna Glich, он может всю ночь так, ему просто надо время чтоб отойти
Даниил Храмов Ученик (36) 2 месяца назад
Тебя кот предупреждает что за дверью военкомат
Anna GlichУченик (137) 2 месяца назад
Я буду стоять у плиты и борщ варить
Стас Козбан Мыслитель (6106) 2 месяца назад
Сам котовладелец 15 лет, они так регулярно делают.Он может и через стенку стиралку услышать, или моль в шкафу об стенку бьётся. Они просто некоторые вещи слышат лучше человеков
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229953) 2 месяца назад
Мышка там за стеной пробежала, муха пролетела, таракан шуршит. Это же кот, слух у него отличный, что-то он там засек, вот и наблюдает
5-5 ?-? Ученик (144) 2 месяца назад
не парься это демоны