Здравствуйте! Вопрос по географии

Станислав Кучерин Ученик (101), открыт 3 недели назад
По географии задали сделать куплет о какой-нибудь стране Европы, можете ли вы скинуть шаблон для куплета?
заранее спасибо)
2 ответа
Alex Искусственный Интеллект (163134) 3 недели назад
Музыкальная школа с географическим уклоном? Весело...
Станислав КучеринУченик (101) 3 недели назад
вы реально не знаете что такое куплетик?
Alex Искусственный Интеллект (163134) Станислав Кучерин, теперь уже сомневаюсь, что знаю...
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223158) 3 недели назад
Ой ты Чехия моя/Пиво да сосиски./Где же матушка твоя?/Что ж сидишь у миски
Станислав КучеринУченик (101) 3 недели назад
даун?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223158) Станислав Кучерин, Наверно. Образование очень меняется. Может я что-то не так понял. Что значит КУПЛЕТ по ГЕОГРАФИИ? У нас такого никогда не было.