можно ли прикурить от паяльника?

Natascha Korchinskaya Мастер (1276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Пан Гуру (2605) 15 лет назад
Можно, прикуривал неоднократно, но есть нюансы: -во первых надо прикладывать сигарету не к жалу, а к нагревательному элементу, -во вторых прикуривать проще не протягивая воздух через фильтр, а тихонько дуя на место контакта паяльника и сигареты, и в третьих курить действительно вредно. Удачи ;-)
Остальные ответы
Иржик Гуру (4188) 15 лет назад
можно, если другого способа нет, но не бери в привычку так делать
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Элементарно. Можно и от лампочки. Если хочешь-научу
Сергей Снегирёв Знаток (298) 15 лет назад
а.... знаешь.. -попробуй! потом напишешь как))) )
Soya @ Soya Мастер (1622) 15 лет назад
Прикуриватель в машине тот же паяльник - значит ДА.
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
если паяльник с нормальной температурой, то сие невозможно
если сигарета таки прикуривается, значит температура жала выше нормы, хотя многие предпочитают ользоваться именно перегретыми пояльниками, ну про производстве некоторых видов паек так удобней
Хомяк Команданте (хозяин тайги) Мыслитель (9270) 15 лет назад
Если понимаешь в электронике - то можно. Если понимаешь в приготовлении пищи - тогда лучше прикуривать от плитки.
А я вобще тут не при чём!!! Знаток (301) 15 лет назад
Канешна да, мне и от лампочки приходилось прикуривать!!!
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
вытаскиваешь жало пассатижами, в отверстие сигару встремляешь и прекрасно куришь.... от жала хрен когда прикуришь
Tin Sluggard Гуру (3457) 15 лет назад
Можно ели больше неотчего :-)
Ирка Ученик (94) 15 лет назад
да хоть от ботареи
KAREN SAGRADYAN Профи (972) 15 лет назад
да можно)))) ) но смотря когда!
Ягуар Ученик (203) 7 лет назад
от паяльника 100 вт, в легкую от жала, если паяльник 40 вт, заколебёшься прикуривать
Александр Смотрин Знаток (329) 7 лет назад
у меня паяльник 40 вт прикурить просто (надо тереь сигарету у нагревающего элемента)