Как называется это растение?

Материнская Плата Ученик (59), открыт 2 недели назад
5 ответов
Михаил Михайлов Знаток (300) 2 недели назад
Яндекс говорит что это Маранта или Филодендрон, ответы разные
Вера *******Просветленный (23430) 2 недели назад
Не, ни та, ни другой. Но кто это, не знаю... впервые вижу, даже интересно.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279663) 2 недели назад
в яндексе и автор может посмотреть, а он спрашивает знающих людей
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 2 недели назад
О боже. Это руэллия
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279663) 2 недели назад
И нисколько она не капризная, на работе у нас росла как сорняк
Tattyana Hrankow Мыслитель (7488) 2 недели назад
Руэллия Девоса. Очень капризноке растение : и солнце ему надо, и влажность туманная , как в бане, иначе со временем усохнет, как у меня.
ФоминаПросветленный (37492) 2 недели назад
А как по мне, так эта руэлия проще травы. Неубиваемое. Укореняется за неделю. Правда, быстро израстается, надо много света.