Под окнами чайки сошли с ума. Орут просто ойойой. До этого так не орали. Как это можно объяснить? Центр Мск.

Шмелик Просветленный (44013), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артём Графский Мастер (1644) 7 месяцев назад
чайки в центре мск че
ШмеликПросветленный (44013) 7 месяцев назад
да, где водоотводный канал, их там много, и утки есть
Hashimoto Искусственный Интеллект (185099) 7 месяцев назад
По-ходу у них там брачный период... :-\
аааа могёт быть да, весна же
Hashimoto Искусственный Интеллект (185099) Helga Wolf, дык да! У нас, вон, тоже типа скучное онлайн совещание "перестало быть томным" - начальство на подчиненных разоралось. Видать у них там тоже - брачный период. :-\
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7569) 7 месяцев назад
Согласен со всеми . Но мне думается . Что правительство опять что нибудь экспериментирует . Включила какую нибудь херню . И наблюдают
там чаек много и утки ещё
volkspb Оракул (62416) 7 месяцев назад
Кто то помойные баки открыл или магазин просрочку выкинул - воюют с бомжами.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) 7 месяцев назад
Может слётков охраняют.
может, но я не знаю когда у них птенцы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) Helga Wolf, У ворон в начале мая слётки, так что, думаю, пора.
вороны орали вчера, может от ворон охраняют