Как называется это растение.?

Материнская Плата Ученик (24), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
noname Мыслитель (8764) 7 месяцев назад
Хлорофитум, ему уже требуется рассадка. Только он у вас какой-то хлипкий, хлорофитум любит хороший полив и солнечный свет. И горшок нужен больший, т.к. у него очень большая корневая часть.
Tattyana Hrankow Мыслитель (7564) 7 месяцев назад
Хлорофитум. Слишком большие воздушные детки , они истощили само растение, поэтому их пора отсадить расти самостоятельно. Сухие листья нужно удалить.
Галина Дорошенко Мыслитель (8409) 7 месяцев назад
По мне это самое не прихотливое растение - ХЛОРОФИТУМ. Ясное дело, что любит солнышко. А вот частый и сильный полив никто не полюбит. У него корневища способны влагу накапливать. Я чато не поливаю. Мой имеет листья с белой окантовкой и прекрасно живет в затененных местах.
Ро Мудрец (19648) 7 месяцев назад
не люблю его
хлорофитум