Почему этой весной такая аномальная жара?

Тимур Курбанов Мастер (1625), открыт 3 недели назад
28 градусов на улице,ауеьь
13 ответов
De$ 43 Ученик (199) 3 недели назад
потому что я мастурбировал
доза среди нaвозаОракул (86997) 3 недели назад
пuдорас
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108485) 3 недели назад
Потепление на всем шарике. Парниковые аномалии...
Пьяный мастер Оракул (81470) 3 недели назад
Плохо что-ли? Хорошо же. Вспомни январь и аномальные морозы, пусть под +50 компенсация мне будет.
kapitan_blad Мастер (1994) 3 недели назад
глобальное изменение погоды у нас вчера было +10 сегодня -10
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132840) 3 недели назад
Такое бывало. Сперва жаркая весна, а потом летом дожди и холода будут.
Тимур КурбановМастер (1625) 3 недели назад
Не дай бог
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132840) Тимур Курбанов, бог-небог, а БЫЛО. Нужно учитывать, планируя отпуск/каникулы. А особенно при посеве/посадке однолетников.
AnnaМыслитель (8017) 3 недели назад
Хоть бы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132840) Anna, кому "Хоть бы", а кому - погибшийф урожай или испорченный отпуск.
mda hes Оракул (74551) 3 недели назад
Эт хдэ? В УланУдэ? У нас 15-20 ничо асобенного
Tattyana Hrankow Мыслитель (7498) 3 недели назад
Ветер из Сахары жару и песок несёт.
Антон Чистов Просветленный (20686) 3 недели назад
Ну 28 это вы загнули. Вчера 21 градус был на улице,а сегодня уже +10.
AnnaМыслитель (8017) 3 недели назад
У всех регионы разные же
AnnaМыслитель (8017) 3 недели назад
У нас также, +27
А.Т. Оракул (85427) 3 недели назад
+8 - не сказала бы, что это рекорд. В 1993 было +28.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248019) 3 недели назад
погоде не прикажешь, она - самое не постоянное, что есть на Земле
Anna Мыслитель (8017) 3 недели назад
Это жесть конечно. Ещё месяц назад лежал снег, а теперь мы ходим в футболоках
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888) 3 недели назад
У тебя весна забыла спросить =)
Значит так надо!
Ser36 Мудрец (10665) 1 неделю назад
Уж лучше жара, чем холод)