Можно ли перейти с категории в на категорию а

Martin Josef Ученик (92), открыт 3 недели назад
Учусь в автошколе на категорию в. Пока только практика, могу ли я перейти на категорию а, если понял что нужна она, или нужно начинать новое обучение?
5 ответов
Жека Искусственный Интеллект (110457) 3 недели назад
В автошколе спрашивай.
Я отдельно учился
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416072) 3 недели назад
Все по-новой, с перезаключением договора.
Никаких переходов.
himselfFriend Просветленный (33208) 3 недели назад
попытка не пытка , если с первого раза не получилось может со второго получится , люди вон по 17 раз перездают и получают в конце концов права - но это конечно ( ай ладно )
талант... талантище
Александр Грипась Ученик (226) 3 недели назад
Получи В а потом просто нужно сдать вождение на мотоцикле и буде А