У кого щас практика в автошколе

Гигачад Мастер (1199), открыт 3 недели назад
у вас спина не потеет, когда вы за рулем или я один такой стрессовый?
4 ответа
хз не играл ㅤ Мыслитель (7034) 3 недели назад
Яица потеют бывает
кустикЗнаток (278) 3 недели назад
а как же между булочек?
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2210) кустик, мой пенис
Ветер Искусственный Интеллект (400633) 3 недели назад
Очень..когда ученики в город выезжают
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2210) 3 недели назад
Это первые 10 занятий такое может быть, потом уже пофиг на все, подрезаешь бмв, мерсы, скорую. Давишь тапок под 200, что аж инструктор к сидению прилипает
хз не играл ㅤМыслитель (7034) 3 недели назад
И бабок на пешеходе сбиваешь
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2210) хз не играл ㅤ, это база, это так сказать основа основ
Приговор Безумцев Просветленный (33732) 3 недели назад
У водителей общественного транспорта всегда есть недовольство обществом ну и мстят они ему соответственно. Это те самые бабки и алкаши, закрывающие окна в жару, занимающие места перед форточкой чтобы держать её закрытой. Раздеваются и врубают печку на всю. Они с бани или похмелья. Им нужно как следует прогреться, организовав баню в салоне авто. Ну и подобие газенвагена для людей, тоже приятно. Так что тебе не кажется. Тебя именно прожаривают и это привычка банных бухариков так с тобой делать. Если в авто есть обогрев сидений, оно 100% включено на все 100, чтобы ты окуел садясь туда в верхней одежде. Ну ещё мозг из-за перегрева плохо работает, а таким как они это и нужно.