Уход за обувью

Данила Галанов Ученик (89), на голосовании 5 дней назад
как мне оттереть гразь с вансов если по бокам на наих нанесен рисунов в виде шахмат говорят нельзя спиртом так как рисунок смешаеться из за этогочто делать???
Голосование за лучший ответ
kapitan_blad Мастер (2017) 1 месяц назад
что за обувь которая всего боится . повесь тогда ее на стенку и любуйся
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179760) 1 месяц назад
На губку жидкость для мытья посуды или хозяйственное мыло, и попробуй отмыть. Зачем спирт то?
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
Нельзя спиртом - можно ацетоном или другим растворителем.