Что делать если противник выше

Хусейн Абдуллаев Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если мой противн к выше меня но он в худом телосложении
Как его быстро повалить
Просто в школе какой-то быдлан докапываеться
Он 173
Я 162
Голосование за лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (17426) 3 месяца назад
Травмату плевать какого роста противник
Хусейн АбдуллаевУченик (7) 3 месяца назад
Во-первых У меня нет тровмата
Во вторых в меня из оружия толь корабин Макаров и дробовик деда
Mirai_1936 Мудрец (17426) Хусейн Абдуллаев, Можешь просто настучать учителям что он до тебя докапывается, если они не отреагируют или отреагируют слишком вяло, то вместе с родителями пиши жалобу на имя директора, и на учителей и на обидчика
Heizenberg Мудрец (14236) 3 месяца назад
Лоу-кик сбить его с ног
Специалист договорного отдела Мудрец (15978) 3 месяца назад
выше не значит сильнее или ловчее. Единственный плюс - длинные по сравнению с тобой рычаги, т.е. он может достать тебя с более дальнего расстояния, чем ты. Но здесь кроется и минус - сблизишься и нивелируешь его длину, ему будет менее удобно работать в ближней , плотной дистанции чем тебе. Так шо дерзай ,братик и никогда не смотри на рост, вес, величину , толщину и прочею херню - это все не важно! Закон притяжения на всех един и челюсть не накачаешь никак) большой человек - большая мишень. Упадёт - хрен поднимется. ПРосто сам не подставляйся под него;)
Алла Просветленный (40947) 3 месяца назад
Пойти заниматься в секцию самбо(не включён в олимпийский вид спорта по политическим причинам)
Приговор БезумцевПросветленный (34750) 3 месяца назад
Это там, где мальчики забивают толпой того, кто решит дать отпор, а не обнимать и ласкать друг друга?
Алла Просветленный (40947) Приговор Безумцев, а это другой вопрос, если интересно, интернет в помощь.?
Приговор Безумцев Просветленный (34750) 3 месяца назад
Чтобы убить человека, необходимо вывести из строя его жизненно важные органы. Легче всего это сделать перегревом или переохлаждением организма, например при помощи горючего спрея или углекислотного огнетушителя. Тяжелее всего это сделать проникающим или дробящим уроном, например при помощи отвёртки или молотка. Так что самое эффективное, когда сталкиваешься с человеком, это монтажная пена. Достаточно заделать естественные отверстия, чтобы навсегда вывести человека из строя. https://msk1.ru/text/criminal/2024/04/09/73443899/?ysclid=luv0hk5tdp191799573
Иосиф Сталин Гуру (4805) 3 месяца назад
ох уж эти пятиклассники...