Passat b5 aeb не заводится

Не заводится авто. Ошибки в фото
Сменил датчик ож, датчик колена. Без результантно. Искра есть, бенз есть. Заливает свечи не заводится. Компрессия есть. Стартер крутит пытается но не схватывает. До этого треснул верхний патрубок на радиаторе, мб что то залило антифризом? При зажигании включается вентилятор. Помогите решить проблему

И не будет заводиться, так как нет сигнала с дпкв на эбу, это же очевиднее очевидного.
Про вентилятор, так сними разъем с термопары, если моторчик выключится, то термопару под замену