Армия Права Диагноз.

Олег Шмыров Знаток (396), открыт 3 недели назад
Был поставлен на учёт в психдаспансере из-за чего не пошел в армию, спустя 8 лет решил обучиться на права, психолог назначил тесты на возможность водить. В случае, если прохожу тест, это влияет на военный билет? Могут за призвать в армию, если по тесту буду здоров, хоть диагноз не снимается.
4 ответа
Феодал ЗОЖник Гуру (3354) 3 недели назад
Что за диагноз, от диазноза завист, если шиза и психоз нет, если аутизм возможно получить, слабоумие точно нельзя
Олег ШмыровЗнаток (396) 3 недели назад
Тревожное расстройство личности
Феодал ЗОЖник Гуру (3354) Олег Шмыров , хз, не знаю. Про это не читал
анатолий бухтояров Мудрец (15229) 3 недели назад
поставили или сам себя поставил чтобы откосить?
Ира Гнатенко Ученик (102) 2 недели назад
Да, конечно, если вы проходите психологические тесты, вы автоматически становитесь военнообязанными, и учитывая нынешнюю ситуацию, вполне можете попасть на службу. Поэтому не советую вам проходить данные тесты. А если вы хотите управлять автомобилем, то подумайте о покупке водительского удостоверения.