Брак с нерусской, как заключить с нерусской (азиатской) женщиной, одного возраста?

Алексей Щербаков Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Святой Отец Мастер (1698) 2 месяца назад
Для начала одобрение родни её. Дальше как обычно, договориться как и что будете делать, свадьбу и прочее
Елена Мудрец (18195) 2 месяца назад
под 50 и больше в пристройке к таможне ( слева ), там как раз и кухни, и платки, и костюмы, и натуральная брюнетка на все руки от скуки, вот вроде как на самом деле её Зоя зовут, чё вона там отирается непонятно, там чё круглосуточная раздача что-ли?