ВОПРОС К ДЕвУШКАМ Какие парни нравяться девушкам? В ЧАСТНОСТИ ВАМ

Дура . Гуру (3385), закрыт 3 недели назад
Какой парень вам бы понравился какие должны быть качества
Лучший ответ
Блин-Масленый Румяный Знаток (310) 2 месяца назад
Ну, полагаю, всем девушкам нравятся парни разговорчивые, умеющие сами начать и поддержать беседу, которые сами знакомятся, а не сидят в углу буками))))
Остальные ответы
ТвойБатя Просветленный (22704) 2 месяца назад
Турок по национальности, всегда находится рядом с ней, почти не работает, но мажор. Ласковый, заботливый, накачанный, но в качалку не ходит. Решает все её проблемы и носит на руках. Исполняет все её прихоти, но волевой и умеет постоять за себя.