Карта Сбербанка подскажите пожалуйста

Эдуард Логинов Ученик (203), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток подскажите пожалуйста сегодня человек оставил деньги в банкомате банкомат где купюроприемник был открыт и от туда вытащили деньги это считается уголовным последствием кражей или нет могу ли я оставить себе эти деньги которые я вытащил за мной полиция не приедет случайно ответьте пожалуйста ????
3 ответа
Сергей Просветленный (30911) 3 недели назад
На банкомате камера есть поэтому кто вытащил найдут. Лучше не рисковать а отнести и сдать эти деньги в банк.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150732) 3 недели назад
Считается кражей. И ответственность будет как за кражу. Уже много раз это в новостях было. Найдут по камерам. Деньги лучше не трогать, или нажать на отмену, чтобы они обратно ушли. Тогда после инкассации определят лишнее и вернут на счёт того, кто забыл.
Эдуард ЛогиновУченик (203) 3 недели назад
А если потратил что делать
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150732) Эдуард Логинов, всё зависит от того, какие процессы в банке уже начаты. Можно прийти с повинной и принести всю сумму, объяснив сотрудникам. Или ждать, пока придут, возможно, достаточно будет покаяться, мол, не знал, и вернуть добровольно.
Наруто Искусственный Интеллект (218982) 3 недели назад
Верни деньги в банк , на банкомате стоит камера
Там тебя вычислят