Вас тоже бесят такие люди в спортзале?

Venti Furi Ученик (74), открыт 2 недели назад
которые ходят дерзкие, типо качки, а на деле в 3-4 раза меньше тебя делают веса, я что бы не стыкиваться плечами отхожу они такие ходят дерзкие, не отходят, короче уважения 0
10 ответов
Елена Мудрец (18042) 2 недели назад
ходи в ледовый дворец спорта.
LLLENX Гуру (3703) 2 недели назад
да забей )) . уже не бесят , давно забил, тоже уворачиваюсь .
Alex Искусственный Интеллект (107770) 2 недели назад
не в весах дело а в характере. тестостерон делает мужчину дерзким.
Александр Бухарев Гуру (2959) 2 недели назад
Ну то есть они такие 100кг жмут, а ты 300кг?
Venti FuriУченик (74) 2 недели назад
жмут 30-40) я 110 на 3 раза
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192688) 2 недели назад
Сынок, в 4 раза меньше чем ты-то 10 кг? Ты сам тот ещё дрищ малолетний.