Сдавать повербанк за деньги в школе другим ученикам.

Евгений Дубровин Ученик (144), открыт 3 недели назад
Сдавать повербанк за деньги в школе другим ученикам. Что за это будет или не будет, просто зарядить телефон или ашки буду ли я считаться со участником?
6 ответов
Владимир Святославич Мастер (1919) 3 недели назад
Евреем станешь
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27169) 3 недели назад
А если он и так еврей?
Владимир Святославич Мастер (1919) Дмитрий Песовец, докажет, что гены не вода
Кирилл Наймушин Просветленный (31798) 3 недели назад
ничего, я так делал
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27169) 3 недели назад
Бизнесмен
Евгений Дубровин Ученик (144) Дмитрий Песовец, реально.
Чё Искусственный Интеллект (305402) 3 недели назад
Скорее всего всем будет по_уй. Но однажды кто-то додумется, что таскать с собой заряжник или купить себе свой выйдет дешевле...
Евгений ДубровинУченик (144) 3 недели назад
спасибо, за аргументированный ответ.
Руслан Омаров Ученик (73) 3 недели назад
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского, попробуй, может, проканает. Я 1 раз так в школе продал кастет.