Помогите решить кроссворд по информатике

alesik.ss Ученик (208), на голосовании 11 месяцев назад
1) Процедура подтверждения подлинности пользователя при входе в систему. Требуется для защиты от использования ресурса от имени другого пользователя. Обычно ограничивается сверкой логина и пароля или специального электронного ключа. (11 букв.Предпоследняя буква-и)

2) Набор веб-страниц, связанных общим адресом, содержимым и, обычно, схожим оформлением. Название происходит от английского слова site – место.
( 8 букв)

3)Одна из особенностей киберпреступления (10 букв. 8-я буква-с)

4)Что обеспечивает антивирусник?
(12 букв. 2-я буква-е, 4-я буква-о, 10-я буква-с, 12-я---ь)
Голосование за лучший ответ
ЭээНезнаю Ученик (229) 1 год назад
1) Аутентификация
2) Вебсайт
3) Анонимность
4) Безопасность
Я так думаю
alesik.ssУченик (208) 1 год назад
1 точно не подходит,тк больше 11 букву
alesik.ssУченик (208) 1 год назад
подошло только слово безопасность
Пра Во Знаток (330) 1 год назад
3.скрытность
4.безопасность
чудо Высший разум (240753) 1 год назад
Авторизация - Процедура подтверждения подлинности пользователя при входе в систему. Требуется для защиты от использования ресурса от имени другого пользователя. Обычно ограничивается сверкой логина и пароля или специального электронного ключа.
ВЕБ-САЙТ - Набор веб-страниц, связанных общим адресом, содержимым и, обычно, схожим оформлением. Название происходит от английского слова site – место.
скрытность-Одна из особенностей киберпреступления
безопасность-Что обеспечивает антивирусник?