Что делать если обжег пальца утюгом

Дотронулся утюга пальцами сейчас не болит я сразу же холодной водой отсудил пальцы что делать дальше?

ну всё в общем-то, у тебя нет серьезного ожога, вода помогла и хорошо.

ну да, мазь в аптеке можно спросить если так хочется

Мне при ожогах очень хорошо помогает спрей-пена Калмолиум Скинэйва, помогает заживить и восстановить кожу. Всегда в аптечке лежит теперь.

И из-за этого весь кипишь?

Самое простое кефиром мазать. Хурмой ожоги ниндзя мазали. Это из простого

Намазать мазью заживляющей,если ее нет,то кремом каким нибудь