1 год назад
от

Как получить статую пантеры в качестве главной цели на ограблении Кайо перико | ГТА ОНЛАЙН.

Уже довольно много раз проходил ограбление Кайо перико и ни разу не выпадало в качестве главной цели статуя портеры. Кто знает можете подсказать как заполучить данную статую ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пантера ивентовая, (если опять нече не поменяли). Поэтому только ждать ивент на 100% шанс её выпадения.

После завершения ограбления нужно подождать 2 часа, чтобы повысились шансы на более дорогую главную цель. Если ты после завершения сразу идешь на разведку (как только пройдет кд), то цель будет дерьмовая. Но это не 100% гарант пантеры, т.к она сама по себе редкая.

Перезапускать пока не появится