Цена на уроки вождения

Уолтер Уайт Знаток (274), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, в начале 2023 года я учился на права , заплатил 18 тысяч сразу , и 200 рублей на уроки вождение ( наверное за бензин).Теперь моя сестра учится на права , то же заплатила 18 тысяч , но за уроки вождение несет 600 рублей , а иногда 1000. Я говорю родителям что это попахивает каким то ?. Они говорят,что бензин подорожал. Что вы думаете на этот счет?
5 ответов
Алексей Романов Мастер (1336) 3 недели назад
ахахахахах 1000 это дорого?)
у нас 1800 дерут, так что тебе еще повезло
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
так почему я ровно год назад платил 200 рублей
Алексей Романов Мастер (1336) Уолтер Уайт, зависит от региона, автошколы, инструктора и еще кучи всяких условий.... были бы у меня занятия по 600-1000, я бы сразу по несколько часов брал у нас в ВДК меньше чем за 1500 не найти инструкторов
Тега Искусственный Интеллект (105505) 3 недели назад
Плати! Это твоя карма!
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
Что я сделал?
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, наверное за бензин* Ты плати молча, а за что, решать не тебе!
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
Молча ты плати ( я же не терпила) выясню за что я плачу
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, я же не терпила* А кто ты?
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
Хочешь познакомься ? Или что ?
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, Ты слышал что тебе говорят то?
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
Ну да , вопрос не по теме задаешь
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, Чё ты тут лепишь, какой нах бензин за 200 рублей.
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
Мне врать зачем , я приносил сколько просили
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, Что вы думаете на этот счет?* - Ты плати молча, а за что, решать не тебе!*
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
Русский язык в школе пропускал что ли ? Род-это ряд поколений, происходящих от одного предка, а рот- то чем ты обычно зарабатываешь . Интернет отключи у себя и не позорься
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, Эу, чушпанчик, ты что тут делаешь? Не рот свой выгуливаешь? Изчезни Дияволюга!!!
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
А че педофил свои запасы пополнил?
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, Ты кто? Что тут делаешь? Вспомни утырок!
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
Альцегеймер? Старый педофил иди лечись
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, педофил* Ты пояснить то сможешь, что ты тут несёшь, чабан? 200 рублей свои не потеряй, троллятина!
Уолтер УайтЗнаток (274) 3 недели назад
Пояснить могу , открой свою историю гугла
Тега Искусственный Интеллект (105505) Уолтер Уайт, Пояснить могу* Поясни тогда своей автошколе, чё ты тут плачешь то, сопли свои развёл. Исчезни!
Жека Искусственный Интеллект (110523) 3 недели назад
Я только бензин оплачивал.
ЕгорПрофи (718) 3 недели назад
А ты давно учился??? C какого раза сдал??? На АКПП или МКПП??? Есть ли у тебя твоя личная машина???
Жека Искусственный Интеллект (110523) Захар Жека-Егоров, в 2020. Механика. Машины нет
Radiy Оракул (56307) 3 недели назад
только бензин, чисто по себестоимости будет стоить рублей 50, ну максимум 100
За что вы платили 200 и сейчас сестра 800-1000 непонятно.
Если не только бензин, то сам по себе урок вождения должен выходить около 2000 и выше.
Поэтому нефига не понятно.