Чем можно аполнить пространство?

ImCraaaaaab Знаток (417), открыт 3 недели назад
Чем можно заполнить пустое
пространство? (На фото я думаю видно) Нужно заполнить типо столешницы или мини-шкафо и т. Д.
7 ответов
Крутой Профи (669) 3 недели назад
обогревателем
ImCraaaaaabЗнаток (417) 3 недели назад
Труба и так греет
Крутой Профи (669) ImCraaaaaab, полки?
ImCraaaaaabЗнаток (417) 3 недели назад
Как вариант
Тега Искусственный Интеллект (105511) 3 недели назад
Пздц. Где тут пространство то? Даун!!!
ImCraaaaaabЗнаток (417) 3 недели назад
У тебя сзади, в дырке
Тега Искусственный Интеллект (105511) ImCraaaaaab, Вот тя падлу, игнорит, а меня банит. Кто же он? Тот ли он?
ЛО-М Оракул (77723) 3 недели назад
ну если к стене прикрутить пару уголков тот можно и "нарастить"столешню из детали под цвет стола
просто странник Искусственный Интеллект (235619) 3 недели назад
придвиньте стол к стене )) все равно в это "пространство" стул не подсунешь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50559) 3 недели назад
Бетоном,ёпт.. Неужели своя соображалка вообще не алё..
Анна Плотоненкова Ученик (102) 2 недели назад
В углу кухни можно установить небольшой шкаф, чтобы эффективно использовать пространство и добавить функциональность помещению. Такую мебель можно использовать для размещения посуды, кухонных принадлежностей или декора. Важно подобрать размер и дизайн мебели, чтобы она гармонично вписывалась в интерьер кухни и сочеталась с остальной мебелью.
Мария КивелиУченик (101) 2 недели назад
Анна Благодарю вас за совет приму его к сведению