Можно ли перевезти лесопед в легковом такси? они согласятся? Нужно доставить лесопед за 40 км в деревку... не знаю как

Retro Pompidu Мудрец (12469), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
zlobniimedoed Мудрец (19710) 1 год назад
наими грузовое такси
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (354913) 1 год назад
Это надо обсудить с оператором при заказе, указать, что с тобой крупногабаритный багаж. За него придется доплатить, это факт.
Тега Искусственный Интеллект (146350) 1 год назад
в деревку*
Ты на каком языке бакланишь то?
Такси - лисапед. Сел в электричку и пи***дуй!
Retro PompiduМудрец (12469) 1 год назад
алектричка везет меня туда куда я не хочууууууууууууу
Тега Искусственный Интеллект (146350) Retro Pompidu, Мда... МоГз в ноль стёрт твой. Ты комменты укажи, с багажником для лисапедом!
Vitaas7 Просветленный (23538) 1 год назад
Садись верхом на лисапед и доставляй.
Алексей Искусственный Интеллект (115825) 1 год назад
40 км? Я б не задумываясь на велике поехал.
Прицел Просветленный (43728) 1 год назад
значит, так. Садишься на лисапет и начинаешь крутить педали. Долго крутишь, лентяй, и приедешь в ДЕРЕВКУ