Какое семя быстрее прорастёт?

Вёна добри Знаток (279), открыт 3 недели назад
По биологии задали прорастить семена и для их роста осталось 6 дней, что сажать? Мне нужно чтобы быстро проросло
11 ответов
Lettem Мыслитель (8978) 3 недели назад
Ну, картошка здесь не подойдëт точно, попробуй Паприку.
стрекоза Искусственный Интеллект (195302) 3 недели назад
фасоль, горох, пшеница, сегодня посади
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) 3 недели назад
Зерновые могут взойти за шесть дней, рожь, ячмень, пшеница. Нужно тепло и влага.
punica Оракул (69381) 3 недели назад
Кресс салат и руккола войдут за 2 дня.
volkspb Оракул (60557) 3 недели назад
Горох, овёс, фасоль, конопля, рожь, пшеница, цветы кое какие есть быстрые. Купи в зоомагазине кошачьей травы и не парься.
зоя наумовец Просветленный (30746) 3 недели назад
Берете фасоль и замачиваете на сутки в воде. Семя напитается влагой и будет готово к прорастанию.... В емкость с грунтом высаживаете и теплое место... Ожидаете прорастания. Удачи!!!