Судебная практика по делу ДТП и возмещения морального вреда за лёгкий вред здоровью

Произошло ДТП, мальчика сбили на пешеходном переходе, в результате проведения экспертизы, он получил легкий вред здоровью (перелом костей носа с смещением). Мать, как представитель несовершеннолетнего, хочет взыскать с ответчика в отношении сына моральный ущерб в размере 150 тыс. руб. А в отношении себя 50 тыс. руб. Есть ли судебная практика за 2022 - 2023 гг., когда взыскивали моральный ущерб за лёгкий вред здоровью при дтп большие суммы? Если есть, скиньте пожалуйста номер дела и суд, либо ссылку на само дело
Заранее спасибо.

Удаленный ответ Ответ удалён

За чем тебе это. Если не знаете, как подготовить исковое заявление, обратитесь к специалисту.