Какую купить машину на автомате, и была доступна для ремонта в будущем

Александр Сирчев Ученик (168), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nnnpro Ученик (22) 3 недели назад
Ну как бы все можно отремонтировать
Leonidas Мудрец (13859) 3 недели назад
Жена купила китайца - внутри все фольксвагеновское. Вроде все есть пока. Jetta 7
ЮрийИскусственный Интеллект (118665) 3 недели назад
АХАХА)))
а когда это на Фольксваген ставился мотор 1,5 литра?
Leonidas Мудрец (13859) Юрий, хз.
КГН Оракул (52603) 3 недели назад
Я жене машину-автомат купил LG, уже 7 лет работает без проблем, белье закинула, включила, остальное она сама все делает.
Прицел Просветленный (36188) 3 недели назад
Купи лучше ПК и ... ему мозги
zlobniimedoed Гуру (3944) 3 недели назад
только пруль
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248128) 3 недели назад
BMW 6 серии би-турбо 600 лс с рулевой колонкой справа можно?