Даже бездарный Малком не мешает Аль Хилалю побеждать 25+ игр подряд?

Франк Гуллит Мыслитель (9310), открыт 3 недели назад
4 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (204389) 3 недели назад
Мальком при газовиках отлично перезагрузился, кресты полечил, на ноги встал как футболист, теперь не остановишь, попёрло в карьере, неплохо кстати так смотрится, да же на роль эдакого лидера Аль и дальше там, один из лучших в команде, смотришь а оказывается что наш, россиянин . .а это уже анекдот, хотя бы разок для приличия Валера подтянул, просто так чайку попить . .а для чего давали спросить то можно . .
Весёлый МясникМыслитель (8182) 3 недели назад
Ты так ещё и не понЯл?)
Шоб налоги не платить, аки не резидент РФ 35%
За сборную с Клаудом они изначально играть априори не МОГЛИ, ибо заиграны за туже Бразилию на ОИ 2020 лол)
Дюня Искусственный Интеллект (204389) Дьявол, Шоб налоги не платить, аки .. а заиграны за Олимпийскую, надо ещё посмотреть это распространяется или только за первую национальную . .Шарапова цитировать не стану про затыкание дырок в законах как нам вздумается . :)) гражданством, моей страны к слову . .
Весёлый Мясник Мыслитель (8182) 3 недели назад
И это тем не менее не мешает ему выбивать заднеприводного полупокера пеналду из турнира ???
Куст Гений (94512) 3 недели назад
Да всем пофиг на эту дно лигу верблюжью.
иван-иванов Оракул (79566) 3 недели назад
АХАХ)))))))
как всегда крикнул
+