Когда готов отпустить партнёра в случае, если он выберет другого, — это любовь или нет?

Мэй Ли Гуру (2868), на голосовании 1 месяц назад
Если человек готов принять выбор своего партнёра без истерик и попыток его удержать, принять новую пару своего, получается, уже бывшего партнёра и даже продолжить дружбу — это настоящая любовь или же нет?
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (139458) 2 месяца назад
Это безразличие.. при чем тут любовь вообще?
п Оракул (68617) 2 месяца назад
это ни о чем не говорит, ни о любви,ни об ее отсутствие, это позиция взрослого человека , что насильно мил не будешь. Но если он отнесся к выбору равнодушно, не думаю, что там есть любовь, но может он просто не хочет напрягать своими переживаниями
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 2 месяца назад
Скорее да, потому что важнее, чтобы он стал счастливее, чем собственные хотелки, когда иначе - там любовь к самому себе
Злата Ветрова Оракул (61726) 2 месяца назад
это либо отмазка, либо глубокое отчаяние
Сергей Курбанов Оракул (99850) 2 месяца назад
Это на выбор: Воспитание. Пофигизм, не любовь или просто уважение выбора. Кулаками любовь не вернешь.