Новые правила экзамена в гаи

Андрей Чижов Знаток (397), открыт 3 недели назад
Добрый вечер. Опишу ситуацию. Жена сдаёт на права, в марте не сдала 2 раза и 1 раз в апреле. В ГАИ поменялись правила приёма экзаменов, то что с 1 апреля есть 3 попытки, а затем сдача экзамена откладывается от 6 до 9 месяцев. Сегодня Жена звонит в автошколу и говорят вы сдаете только через 6 месяцев. С какого момента вступает закон? И права ли автошкола?
6 ответов
Вячеслав Егоров Гуру (2758) 3 недели назад
Легче переплатить и получить права с первого раза. (взятка). А так странные правила какие-то.
SISU Искусственный Интеллект (245831) 3 недели назад
С 1 апреля и вступил в силу данный закон.
Школа права !
Андрей ЧижовЗнаток (397) 3 недели назад
Так она сдавала 2 попытки в марте и только одну в апреле.
SISU Искусственный Интеллект (245831) Андрей Чижов, Ну вот по последней попытке несдачи и пошёл отсчёт !
Андрей ЧижовЗнаток (397) 3 недели назад
Так вы сами и противоречите себе))) в апреле же один раз она не сдала
SISU Искусственный Интеллект (245831) Андрей Чижов, ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА ОНА НЕ СДАЛА - ВОТ ОТ НЕГО И ПЛЯШЕТ ОТСЧЁТ !
AutoMechanik.RU Знаток (277) 3 недели назад
Так если с первого апреля вступил, а вы звонили после первого апреля, то автошкола права.
Мореход Искусственный Интеллект (570257) 3 недели назад
Три раза не сдал. вообще права не выдавать !!! Значит челу не судьба ездить.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103918) 3 недели назад
Автошкола подаёт заявку в гбдд только один раз для сдачи экзамена.
Последующие сдачи экзамена вы оплачиваете дополнительно и подаёте заявку сами, это не входит в план обучения и соответственно в договор.
Ваша заявка была после выхода закона, так, что ...
Сочувствую.
Ляо Мяо Мудрец (19546) 3 недели назад
Нут так какие претензии? 3 раза не сдала, всё, теперь через 6-9 месяцев.