Существует ли сейчас замена Мосгорсправки? Надо узнать адрес родственника, с которым утеряна связь

Раиса Раиса Мыслитель (7965), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 3 недели назад
В настоящее время адресная служба использует автоматизированные информационные системы. Они обеспечивают возможность быстрого нахождения сведений о прописке любого зарегистрированного в регионе гражданина на любую дату за последние 25 лет, а на лицо, изменившее фамилию, имя, отчество, дату или место рождения, — за последние 50 лет.

Как и 200 лет назад, любой может обратиться за установлением места проживания другого человека. Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации бесплатна.

Например, если вы хотите разыскать своих дальних родственников, можно подать заявление в региональный адресный отдел УВД в бумажном или электронном виде. Он направит найденному человеку «Сообщение о поступлении заявления о предоставлении адресно-справочной информации». В нем будет указано, кто его разыскивает. Только после получения согласия человека сообщить заявителю свой адрес проживания Отдел УВД выдаст вам справку с искомыми сведениями.
https://famiry.ru/blog/p/246-chem-pomozhet-genealogu-adresnaya-sluzhba
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208743) 3 недели назад
Не существует.
Раиса РаисаМыслитель (7965) 3 недели назад
В смысле это отменили? Раньше было
ЛиНикИскусственный Интеллект (208743) 3 недели назад
Конечно, отменили. Сейчас всё закрыто, даже соц. сети без регистрации недоступны.
Елена Искусственный Интеллект (290579) 3 недели назад
Нет, никто личных данных не сообщит.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 3 недели назад
Через ОВМ запросите. Они, если найдут, сообщат ему, что вы его ищите. Если он дас согласие, то сообщат адрес.
https://мвд.рф/dejatelnost/emvd/guvm/предоставление-адресно-справочной-информ