Есть ли авто фокус у nikon d3100 с объективом Tamron DI VC USD 70-300mm

Lazy Monke Ученик (105), открыт 3 недели назад
1 ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178096) 3 недели назад
Ваша камера не имеет собственного мотора фокусировки, то есть автофокус возможен только с объективами у которых есть свой мотор фокусировки. Буковки USD в названии объектива это Ultra Sonic Drive (ультразвуковой мотор), а значит, что с Вашей камерой автофокус будет работать.
Однако, сам по себе этот объектив довольно посредственный.
OldAlexВысший разум (139372) 3 недели назад
Одно "небольшое" дополнительное условие - это должен быть: Tamron SP 70-300 f/4-5.6 Di VC USD Nikon (а не Canon, к примеру).