Работа сжирает энергию. Или неинересная совсем. Или наоборот - энергозатратная. Но, состояни "нажраться" проще снимать курагой, творогом, витаминами в общем...где калия много...
Значит на работе есть нерешенные вопросы, которые напрягают. Или по организации рабочего пространства вокруг вас, либо функционал накладывается на чьи то действия либо наоборот вас заставляют делать то, что в ваши обязанности не входит и не оплачивается.