Влияние самозанятости на среднегодовой доход у официально трудоустроенного

Андрей Нефедов Ученик (107), открыт 3 недели назад
Если я, работая официально, имею доход от самозанятости, повлияет ли это на среднегодовой доход при расчете детских пособий?
2 ответа
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 3 недели назад
Те,кто имея официальную работу,ещё и где-то как-то подрабатывают – просто не светят эти дополнительные доходы.