Подключение освещения в комнате

Максим Патрикеев Ученик (135), открыт 3 недели назад
Я хочу в комнату и люстру и подсветку не RGB просто белую но у меня 1 выключатель я смогу их подключить к 1 му включателю? А люстрю можно как с выключателя вкл/выкл так и с пульта и вот если я выключу люстру с пульта подсветка будет работать?
3 ответа
Варчун Оракул (81505) 3 недели назад
Будет, подключать нужно параллельно люстре.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50560) 3 недели назад
В принципе – технически это возможно. Но не в твоём исполнении.