Чем себя угостите завтра в "День космонавтики"?)

Молодой человек. Гуру (4912), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72241) 1 месяц назад
"И снится нам не рокот космодрома.. Не эта ледяная синева ...А снится нам трава, трава у дома Зелёная, зелёная трава...." Травой !
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 1 месяц назад
Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе виднааааа..
*Юля*Искусственный Интеллект (234229) 1 месяц назад
Ящетаю, ЛО!
Остальные ответы
камень камушек Гуру (2940) 1 месяц назад
пельмешки а вечером пивко с пацанами
Роман Сидоров Ученик (117) 1 месяц назад
Ракета бомба петарда пушка пушка
Sonk96 Оракул (70546) 1 месяц назад
С НГ петарды остались, воткну их в оливье...
Владимир Андреевич Мыслитель (8805) 1 месяц назад
Угости самогоном, когда ты в сопли, тебе всё равно какой сегодня день, космонавтики или китайский новый год.
Галина Михайловна Оракул (54993) 1 месяц назад
Шашлыками, овощами и пирожками с капустой
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348221) 1 месяц назад
Мы с мужем в 7 вечера с работы придем. Вчерашний борщ. Салат срублю из огурцов, помидоров- черри, сладкий болгарский перец, давленый чеснок, тонкие колечки синего крымского лука, петрушка. Соль, перец, лимонный сок. Оливковое масло. Хлебушек из тостера. Мне хватит. Для мужа-пошлые сосиски. Но изощренно- разрежу, ломтик сыра в разрез положу и поджарю. Причем космонавтика?
Vera Vera Искусственный Интеллект (263202) 1 месяц назад
гороховый суп вари
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 1 месяц назад
У меня есть из фасоли, подойдёт?))
Сорока@ Искусственный Интеллект (230006) 1 месяц назад
Достану борщ в тюбике и овощной салат такой же. У нас тут можно достать.