Помогите разобраться с новыми правилами сдачи экзамена в гаи

Владимир Попов Знаток (468), открыт 3 недели назад
Я на этой недели буду сдавать город. У меня уже будет третья попытка, ибо прошлые 2 я успешно завалил в марте) итак, в апреле 1 числа вышли новые правила, которые меня очень удивили и ошарашили... Как такое может быть, что как раз третья попытка у меня будет последняя... Раньше можно было раз 5 успеть сдать пока теория не кончится, а теперь через пол года-9 месяцев, за это время можно ребёнка родить((
Вот ясного ответа мне и не дал никто, эта третья последняя попытка бцдет для всех, или для тех кто только будет сдавать в апреле первый раз? У меня к примеру друг 4 раза уже не сдал, это получается после выхода новых правил он сразу на пол года отлетел?))
Если сдача для меня и вправду последняя, то я скорее всего при не сдаче брошу учиться нафиг, ибо за больше чем пол года я всё забуду, впустую тысяч 50втюхал (вместе с доп.занятиями и пересдачами если считать)... Так ещё и теорию пересдавать потом, медицинскую справку заново делать... Ужас, кто там писал эти правила? Кому там руки обосрр... Расцеловать?)))
2 ответа
F7 папа Ученик (106) 3 недели назад
я не знаю сегодня впр писал
Владимир Иванов Мудрец (17637) 3 недели назад
Катай с инструктором перед экзаменом чаще, и точно сдашь.
sladki orexУченик (116) 2 недели назад
что бы точно сдать - надо сдать денюшку перед началом экзамена)
Владимир Иванов Мудрец (17637) sladki orex, я без денежки сдавал.