Почему все вопросы про дешевые фотоаппараты?

Максим Коновалов Гуру (2844), закрыт 3 недели назад
Я что заметил - никто не спрашивает, что лучше купить, например, Сони А7 м4 или Кэнон Р6 м2 ??
Все спрашивают про какое-то старьё за 10-20-30 тр )))
Неужели современные камеры не нужно выбирать))) или им блогеры всё рассказывают, а про старые камеры нет таких видео)) парадокс в общем...
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) 3 недели назад
Потому что тот, кто собирается купить дорогую технику, как правило, и сам в ней разбирается. А если недостаточно разбирается - то или сам углубится в вопрос, или будет консультироваться у заведомо профессионалов, а не у случайных людей.
Остальные ответы
Пророк Санбой Ученик (177) 3 недели назад
Так и есть, всё характеристики современных можно найти и сравнить в инете, со старьем такое не прокатит, ну или прокатит...
Александр Шелегов Просветленный (22926) 3 недели назад
98%, кто покупает такие камеры как A7IV или P6m2, точно знают, зачем они их берут. Они уже посмотрели спеки, взвесили за и против. А слушать какие-либо банальности про них им не нужно. У них уже были камеры до этого, они уже умеют снимать.
А вот всякие старые камеры берут новички, порой, даже не имея понятий об основах фотографии, баналных настройках камеры и даже не державшие никаких камер в руках.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 3 недели назад
Человек, который готов потратить на оборудование немаленькие деньги, как правило, в состоянии (и предпочитает) сам найти и проанализировать информацию из достоверных источников, а не полагаться на мнение незнакомых людей неизвестной квалификации
Ελενη Искусственный Интеллект (183009) 3 недели назад
Патамушта те,кто интересуется дорогими фотоаппаратами,уже много про них знают и могут сами нарыть про них недостающую информацию.
А про аппараты за 10-20-30 спрашивают новички.
Captain NemoЗнаток (395) 3 недели назад
"Патамушта" все что ты можешь знать о дорогих фотоаппаратах, это то что тебе вбили в голову господа маркетологи. И так как никакого опыта здесь у тебя нет, ты просто лох.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 3 недели назад
Нет парадокса, есть НОВИЧКИ, у которых в голове есть вот такой, однотипный, стандартный набор предрассудков. Поэтому имеем однотипный набор просьб.
юра шот Мудрец (18353) 3 недели назад
правильно делают , еще не известно останется эта забава при них или нет . Вот и не жалко будет потерять чуть чем взять дорогое и потом оно будет лежать и собирать пыль ......
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) 3 недели назад
а чем Вам мой вопрос про Fuji GFX 100s не угодил?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270497) 3 недели назад
...начинающие любители спрашивают исходя из бюджета
BERDYSH Искусственный Интеллект (111966) 3 недели назад
Все хотят "крутой"фотоаппарат-задаром!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) 3 недели назад
Если провести опрос в категории общество на тему какую сумму вы готовы потратить на фотоаппарат, то как раз получится в среднем около 10 тыс. Фотоаппарат для обычного обывателя не такая уж жизненнонеобходимая вещь.
А то производители наделают фотоаппаратов по 100 тыс и потом удивляются, почему так сильно объëм продаж падает.
Думаю что не так уж и сложно разработать на современном уровне отличный компакт стоимостью 10 тыс руб, даже в смартфонах за 10 тыс камеры не совсем уж отстойные, а в смартфонах камера просто дополнительная опция.
black_climber Искусственный Интеллект (197358) 3 недели назад
дык а на дорогие у народа денег нема