Уволь нение по собственному желанию

aleksandr zelev Знаток (267), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста. Хочу уволиться без отработки, с 16.04 ухожу в отпуск когда лучше написать заявление 12.04 или 15.04?
7 ответов
Ct St Искусственный Интеллект (133172) 3 недели назад
Вчера напиши.
Отработки нет никакой. Есть обязанность предупердить об уходе за две недели до.
aleksandr zelevЗнаток (267) 3 недели назад
ок. Как правильно сформулировать заявление:
Прошу уволить меня с( какое число) по собственному желанию.
Подпись. Дата( какое число)
Владимир Иванов Мудрец (17964) 3 недели назад
Если хорошо хочешь уйти то 12, мы же не знаем может на тебе материальные ценности и их нужно сдать по описи или комиссии.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 3 недели назад
А ты и уводишься без отработки, потому что ее нет в России. Ты же не раб, надеюсь. Есть обязанность подать заявление об увольнении за 14 дней. И это не одно и тоже с отработкой. Если желаешь уволиться сразу после выхода из отпуска, подавай заявление об увольнении за 14 дней до конца отпуска.
aleksandr zelevЗнаток (267) 3 недели назад
Отпуск с 16.04 на 14 календарных дней
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) aleksandr zelev, что непонятно из предыдущего ответа?
PS Мудрец (12156) 3 недели назад
Написал заявление и сиди работай, в чем проблема?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 3 недели назад
Без разницы, но для руководства явно чем раньше, тем лучше, чтобы срочно искать нового сотрудника.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 3 недели назад
Хоть 12 хоть 15 пиши .Не надо писать " уволить с ...число " Просто пишешь : Прошу меня уволить по собственному желанию и ставишь дату написания заявления и в этот же день сдаёт заявление в ОК .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 3 недели назад
Могут 2 недели заставить отработать. Лучше спросить в Отделе кадров и у вашего начальника.