1 год назад
от

Помогите найти браузерную флеш игру про зомби апокалипсис выживалку 2д пиксельная игра

Найти игру:
Пиксельная 2д браузерная игра про зомби
только в лесу с механикой крафта и взаимодействие с лесом и прокачивание статов поту скорости силу интеллекта. Игра на английском.Сюжет ты просыпаешь в лесу строишь свою хижину и туда приходить каждую ночь все больше зомби
Гг красноволосый
Сначала попадет дтп в шоссе и потом оказывается в лесу
В конце выживания выходить из леса идет другой город к сестре которая стоит за город

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может быть mini dayz

если что флеш игры больше не работают