Ржавай вода, вредна ли?

Анжелика Майковская Ученик (152), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Всем, привет, спасибо за ответы! Было весело читать! Но я, до сих пор не понимаю, кто умудрился разместить здесь этот вопрос, ещё и с ошибкой.
Лучший ответ
Остальные ответы
phant Профи (758) 2 месяца назад
Если ты металл, то да.
Если человек - нет, но пить не стоит
ахахахах ахахахах Мастер (1838) 2 месяца назад
ржавай вода ползный вещь, организм прочищать
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189723) 2 месяца назад
Ржавчина и известь ничем не опасны, кроме неприятного вкуса ничему не угрожают
Нигер Нигер Просветленный (30364) 2 месяца назад
Вообще пофиг, но вот вкус на любителя. Если такие любители вообще есть.
Морти Томпсон Гуру (2574) 2 месяца назад
Вредно иметь такой русский язык. Ибо с таким русским языком, тебя ждет работа на кассе, работа на кассе-это варикоз, а варикоз приводит к тромбозу. Ну а дальше мы знаем что бывает от оторвавшегося тромба.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50939) 2 месяца назад
Ээ,слюшяй.. Зачэм ржавай вада пит? Бутылька пакупай чистый вада.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672974) 2 месяца назад
у нас весь посёлок ржавая и с известью.никто не заболел