Личная жизнь до конца апреля ? Что ожидает ?

dik ana Ученик (20), закрыт 3 месяца назад
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (43128) 3 месяца назад
Непонятки возможны с мужчиной, какая-то неопределённая ситуация, когда захочется отстоять себя, скрытое противостояние.
Остальные ответы
мартина карловна Ученик (2) 3 месяца назад
Будет новый партнер
dik anaУченик (20) 3 месяца назад
Какой ?
1) Искусственный Интеллект (284836) 3 месяца назад
Может до конца дня. Вы уж размахнулись на способности здешних пользователей ответов.
Зеркальный Мир Мудрец (12192) 3 месяца назад
Чувствуется застой, и идёт многое по кругу, повторения, нужно выходить за рамки этого круга, сложившейся структуры. Нужны изменения, нужно действовать иначе.