Ливерпуль настолько плох или Аталанта хороша?

Pticcc Оракул (79293), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Весёлый Мясник Мыслитель (8207) 3 недели назад
Херасе, вот это новостя поутру?
Что-что, но подобного исхода на Энфилде даже в теории бы не предположил)
Причин иных, как мастерство Миранчука и месть Пашалича за унижение спама 7-0 найти не могу ?‍♂️
тот, которыйОракул (73852) 3 недели назад
Миранчук на 89-й только вышел, кажись
Весёлый Мясник Мыслитель (8207) Потому и говорю, что без него бы несправились ?
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (79566) 3 недели назад
скорей клопу уже все по ухе
Куст Гений (94512) 3 недели назад
Ливерпуль плох, плюс стечение обстоятельств. Думаю Ливерпуль в гостях выиграет причём уверенно, но удастся ли пройти тут уж сказать тяжело, но я верю в красных. Хочу ТОП полуфинал Ливерпуль - Бенфика.
Весёлый МясникМыслитель (8207) 3 недели назад
А я хочу топ-финал Ливер-Байер с обилием голов ?
Куст Гений (94512) Дьявол, А как же Ливер - Милан? Классика ведь.