Мальорка -- Реал Мадрид: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Гуру (4612), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (79566) 3 недели назад
1-0
я первый)

п.с. - так, ну смотри, пообещала что реал вынесет голубой мешок из лч!
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 3 недели назад
))
иван-иванов Оракул (79566) I'm killing everyone I love, никаких мне тут скобочек ждем среды! )
Sergio Kün Aguero Просветленный (20185) 3 недели назад
Если бы Мадрид играл на родном Сантьяго Бернабеу, то счет был бы кажется 3:1, победа в пользу в Мадридцев.

1:2 - победа Мадрида будет кажется, но Мальорка в Чемпионате Испании себя показывает неплохо
Дюня Искусственный Интеллект (204389) 3 недели назад
0-2 Мадрид ещё ничего не обеспечил а только борется, так что отдавать ничего не станет . .