Такая проблема, в общем у меня работа требует монотонных действий, и имеет довоьно низкую трудовую нагрузку.

Ира Исакова Ученик (129), на голосовании 9 месяцев назад
Приходится просто ждать 12 часов, иногда выполняя простые действия. Это очень утомляет. Даже когда я работал в депо, лазил под вагонами с пескосруем, так не уставал. Стоит ли ее менять, или что с этим вообще можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Jack Black Ученик (24) 10 месяцев назад
Мож. Раз вы от нее устаете. А кем вы щас работаете
Ира ИсаковаУченик (129) 10 месяцев назад
Аппаратчиком на устройстве, что складывает коробки.
Border Lands Просветленный (20691) 10 месяцев назад
Не капризничай, у меня тоже такое было, устроился в магазин автозапчастей грузчиком, так там машина приходила один-два раза в неделю, и не большой Камаз, а не полная Газель, а всë остальное время БУКВАЛЬНО было нечего делать. Щас думаю зря уволился, такую работу найти как в лотерею выиграть. Но это было давно, сейчас найти работу намного сложнее, чем в те времена.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191048) 10 месяцев назад
если есть куда уходить, то не стоит терпеть.
Schleifenbach Просветленный (38018) 10 месяцев назад
Если платят нормально, работа вообще лафа, найди подработку
Я когда монтажником работал на верфи книжки слушал, получалось по паре книжек за неделю прослушать (на скорости 2х, а то чтецы медленно говорят).
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232293) 10 месяцев назад
Развивайся физически и духовно в это время.