Сколько раз после теории можно сдавать экзамен по вождению с 1.04.24

ксения демченко Ученик (192), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,кто точно может обьяснить по новым изменениям в ПДД с 1 апреля.вопрос- второй раз пересдала теорию в декабре -после этого было 2 попытки сдать практику..есть ли у меня еще одна попытка или теперь только через 6 месяцев?
3 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) 3 недели назад
3. Переносят сроки для пересдачи экзаменов в ГИБДД
Менее удобными для кандидатов в водители теперь станут сроки для пересдачи экзаменов. Это касается тех, кто не смог успешно сдать вождение после трех попыток. До изменений прийти на четвертую и последующие пересдачи кандидаты могут не ранее, чем через месяц и не позже, чем через 3 месяца.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/65e6e2b79a79471f5e861d28?from=copy
Светлана ЧерноваУченик (100) 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, человек не смог сдать вождение с 3 раза но этот 3 раз сдачи был уже в апреле, остальные 2 до апреля, можно ли ей сдавать в следующем месяце или придётся ждать 6 месяцев?
Radiy Оракул (56307) 3 недели назад
С одной стороны закон обратной силы не имеет и попытки считать должны только те, что после 1.04.
А с другой - как повезёт.
Aston DBS Высший разум (491072) 2 недели назад
Говорилось о трех попытках,причем после 1 апреля и попытках практических,то есть теория не в счет.