Похоже 2024 год хорошо вода по рекам пошла?кругом прорывы и затопления.

седой Искусственный Интеллект (235824), открыт 3 недели назад
7 ответов
ОК-51 Просветленный (43860) 3 недели назад
вы в Орске что ли? кругом прям....
Егор Егор Ученик (151) 3 недели назад
Кругом один ужас. Череда разной фигни плохой в один год. Для полноты не хватает только группной авиакатастрофы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268796) 3 недели назад
СЗФО без изменений.Подтапливает в пределе нормы, в классических р-онах.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888) 3 недели назад
Радуйтесь пока вода!
Скоро ещё в пожарах гореть!
EK Гуру (2623) 3 недели назад
Карма. За подрыв Каховской ГЭС.