Вонючий сосед, который живет этажом ниже!

TodayOkay Знаток (256), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! Этажом ниже поселился сосед, от которого очень сильно ВОНЯЕТ. В подъезде мухи, вонь ужасная - аж в глазах колит. Все эти ароматы и "живность" по вентиляции направляются ко мне в квартиру. Что делать? На разговоры не реагирует, не понимает.

Важное уточнение. Живу в СЪЕМНОЙ квартире, снимаю неофициально и дешево. Поэтому менять жилье очень не хочется и с разными структурами очень аккуратен. Собственник помещения в другом регионе находится. Есть прописка в данном населенном пункте, но не в этой квартире.

Можно ли что-то сделать в рамках закона и куда обращаться? И чтобы не было проблем из-за съема жилья.
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 2 месяца назад
У него коты и тащит с помоек. "Плюшкин". Что делать? Участкового привести, за ручку. В СЭС -жалобу, в Минздрав жалобу.
Не платит за жильё? Выселяем на 101 км!
Подавать в суд коллективную жалобу.
"Горячий туман"-против насекомых-миллионы обошлось соседям, всего дома, против насекомых. Эпидемия. Крысы, мыши, клопы, тараканы, чесоточные клещи, моль, мухи.
Вы на 3 этаже живёте?
TodayOkayЗнаток (256) 2 месяца назад
На втором. А проблем у меня или собственника не будет из-за сдачи кв?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) TodayOkay, Подпишитесь:Коллективная жалоба, от всего дома.
Остальные ответы
авчыароак вкпвка Профи (772) 2 месяца назад
Залей его дверь монтажной пеной
Looney Tunes Гуру (2934) 2 месяца назад
Отключи ему свет в щитке
Dislovers SherherГуру (2535) 2 месяца назад
во всей видимости он там без газа и воды живет, что уж там говорить про свет
Сан Санов Искусственный Интеллект (108168) 2 месяца назад
>>>снимаю неофициально и дешево
>>>Что делать?
Терпеть...
Dislovers Sherher Гуру (2535) 2 месяца назад
Остается только терпеть...
седой Искусственный Интеллект (239627) 2 месяца назад
на съёмной и 90% незаконно и качать права.....
TodayOkayЗнаток (256) 2 месяца назад
се ля ви
стрелец Искусственный Интеллект (677057) 2 месяца назад
Купи водки ,спустись, угости, поговори....
anaida Искусственный Интеллект (263636) 2 месяца назад
можешь обращаться только с собственнику, у которого снимаешь, больше у тебя прав никаких нет, так ты снимаешь НЕофициально, без договора аренды