Опубликовали не так давно рейтинг ТОП 5 лучших клубов Мира на сейчас, ваше мнение? +

Весёлый Мясник Мыслитель (8207), открыт 3 недели назад
Понимаю, что он довольно субъективный, но всё же..
Всю "мощь" Арсенала и Ливерпуля мы увидели ?‍♂️
А вот на нынешний Байер лично мне весьма бы хотелось посмотреть в матчах ЛЧ
Уж очень мне заходит их рациональность и особенно д̶о̶г̶о̶в̶о̶р̶н̶я̶к̶и̶ камбэки в концовке ?

И доп вопрос для местных
Ребятки, лето к вам уже пришло?) У нас сегодня +26 ☝️
И так неделю уже хожу с коротким рукавом, даже вечером, а тут походу уже придётся и шортаны доставать ?
7 ответов
авчыароак вкпвка Профи (613) 3 недели назад
Люблю Хоккей
Весёлый МясникМыслитель (8207) 3 недели назад
И я, и я,
И я того же мнениЯ!
авчыароак вкпвка Профи (613) Дьявол, Молодец, конфету с полки возьми
Владимир Яковлев Просветленный (27584) 3 недели назад
Я бы на 3 Интер поставил. 4 Баер. 5...ХЗ
Эльгар Антоев Профи (611) 3 недели назад
Байер топ команда
Весёлый МясникМыслитель (8207) 3 недели назад
Ещё бы, в последних 42-х матчах одержал 37 побед при 5 ничьих!
Забил уже в этом сезоне 24 гола (!) в концовках матчей, после 80-й минуты ?
Не проигрывает с мая прошлого года
Вчера молотобойцев просто уничтожили, глядя на статистику
Хаби Алонсо создал Монстра ?
Pticcc Оракул (79293) 3 недели назад
Ну всё по факту, не ставить же донную Баварию и Аталанту на 3 и 4 место из-за одного матча. На Байер было бы интересно посмотреть в матчах с командами из топ-4, думаю тогда бы и серия их уже давно прервалась) а лето к нам ещё в марте пришло, +15-20 стабильно, с редкими ночными похолоданиями
Дюня Искусственный Интеллект (204389) 3 недели назад
Ливер и пушкари конечно лишние, а Интера не хватает, а кого ещё . .можно Барсу авансом . .
WaldWolf Искусственный Интеллект (238263) 3 недели назад
Только МС и Реал на своих местах,их можно переставлять между собой.А так ..спорные,в зависимости от фанатизма к клубу отвечающих.Леверкрузен в десятки возможно с натяжкой возможно но не в пятёрке точно.Арсенал третий?Побойтесь Бога такое)Ливер под огромным сомнением что в пятерке.
Куст Гений (94512) 2 недели назад
Правильно всё. Придраться не к чему. На данный момент это самые сильные клубы Мира.
Что касается погоды, то у нас в Коми холодно. На данный момент -4 градуса холода. А с 13 на 14 апреля вообще обещают -12. И это в одном из самых южных городов Республики. В Печоре, Усинске и тем более Воркуте вообще холодища. В последнем так до сих пор ещё снег не растаял, сугробы ещё до сих пор стоят.
Весёлый МясникМыслитель (8207) 2 недели назад
Для меня минус в апреле это звучит дико ?
Куст Гений (94512) Дьявол, а я так всю жизнь живу( вот такой вот климат.