Какие вопросы действительно стоит искать для комфорта с людьми в своем бизнесе?

LeonV94esKon Ученик (190), открыт 3 недели назад
Доброе время!
Я самозанятый и создаю парфюмерию изначально сам, веду дело уже пятый год, но возникали трудности с некоторым самоопределением:
хорош ли я, что именно получается и получается лучше чем у других,
в чем мои сильные стороны,
что уберегает от деструктивности выявленных слабых сторон,
и подобных вопросов в продаже парфюма, по типу кто я для клиента, как понять что парфюм нравится и как привлекать к повторным покупкам?
Что может помочь сформировать образ для потребителя и получать адекватную и добрую обратную связь которая способствует продвижению, а не гасит его?!
Спасибо!
1 ответ
Vortex Z Просветленный (24436) 3 недели назад
За это время можно было уже понять. Если с этим проблемы, то опроси клиентов. Что по их мнению надо улучшить. Узнать мнение у тех, кто разбирается в парфюме. Может это дело всей твоей жизни, и ты вкладываешь всего себя, но при этом из тебя так себе продавец. А тебе может казаться, что делаешь плохие духи. Да ещё в ёмкости со скучным дизайном. Исключаешь варианты сбыта другим способом. Не работаешь над продвижением своего товара и т.д.
LeonV94esKonУченик (190) 2 недели назад
Решил попытаться найти девушку в бизнес, которая поможет общаться с людьми и получать обратную связь от клиентов!